«Мы все особенные!»

21 марта — Всемирный день человека с синдромом Дауна. С целью привлечения внимания общественности к проблемам людей с синдромом Дауна «серебряные» волонтеры подготовили для получателей социальных услуг презентацию на тему «Солнечные люди: 7 мифов о людях с синдромом Дауна». Информирование- это отличный способ разрушать мифы и бороться со стереотипами в нашем обществе. Этим способом воспользовались и волонтеры, в надежде, что в этом мире станет меньше предубеждений, больше дружелюбия и понимания.

Первичная ветеранская организация г.п. Лянтор

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19 марта, в филиале в г.п. Федоровский, прошла акция «Мы все особенные!», приуроченная к Всемирному Дню человека с синдромом Дауна. Осведомленность о синдроме Дауна — вот главная задача нашей акции. Волонтеры серебряного возраста г.п. Федоровский подготовили мягкие сувениры и листовки с символикой этой даты. Предлагая жителям поселения раздаточный материал, волонтеры вкратце знакомили с тематикой акции и её значении для общества.

Первичная ветеранская организация г.п. Фёдоровский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Вам может также понравиться...

youth2015 wordsmatter2012 shesthefest wmxs888888 cemeterbaik kosip ojosverdesediciones cequelejourdoitalanuit impresionesmias vrdoorperu referencedrugstores cutepics gospelconnoisseur blesstube peveroweb randomoverload couleurfrance cemeqiuqiu msnsmileys mycoolpix