Урожай года -2025

29 августа в МКУК «Ульт-Ягунский ЦДиТ» прошел традиционный районный конкурс «Урожай года 2025»! Программа мероприятия была яркой и насыщенной, участники активно демонстрировали свое мастерство и творческие способности.


Соревновались участники в трех номинациях:

• «Дача, огород – урожай года!» — удивляли овощными шедеврами!

• «Цветочная пирамида» — создавали невероятно прекрасные композиции из цветов!

• «Вкусный конкурс» — радовали жюри аппетитными пирогами и другими домашними вкусностями!

В мероприятии участвовали 12 команд, более 130 участников, и тонны урожая, выращенного на Сургутской земле, за наше короткое северное лето. Каждая команда не просто привезла на конкурс свой урожай, но еще и оформила экспозицию в творческой форме. Атмосфера праздника была прекрасной: множество загадок и шуток об овощах и ягодах, красивые костюмы и творческие выступления. По окончании состоялся концерт и торжественное награждение участников.

Депутаты Игорь Бруслиновский с коллегой по Тюменской областной Думе Валерием Голодюком также приняли участие в конкурсе и представили свои дачные хобби, оформив отдельный стенд.

https://vk.com/album-221628549_308670930

https://vk.com/wall580639368_1296

https://vk.com/album-142665756_309881363

https://vk.com/wall580639368_1295

Вам может также понравиться...