Север для Победы. Каждый для дела Мира

В честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре реализуется международный проект «Север для Победы. Каждый для дела Мира».

Проект направлен на сохранение и распространение исторической правды о Второй мировой войне, развитие международного гуманитарного сотрудничества.

16 апреля в рамках проекта «Север для Победы. Каждый для дела Мира» стартовали конкурсы чтецов и детских рисунков.

Начало акций приурочено к важной исторической дате, 16 апреля 1945 года – день начала Берлинской операции. Одна из последних стратегических операций советских войск, в ходе которой Красная армия заняла Берлин, что привело к безоговорочной капитуляции Германии.

Волонтеры «серебряного» возраста, получатели социальных услуг БУ «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения» приняли участие в международном проекте «Север для Победы. Каждый для дела Мира», посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. Проект направлен на сохранение и распространение исторической правды о Второй мировой войне, развитие международного гуманитарного сотрудничества.

 

Вам может также понравиться...

slot gacor