Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Сургутском районе

27 апреля 2021 года стартовала Всероссийская ежегодная акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к празднованию Дня Великой Победы. Она продлится вплоть до 9 мая. ?Основной целью акции является чествование ветеранов и увековечивание памяти о героях Великой Отечественной войны. Символом этой гражданско-патриотической акции стала Георгиевская лента, которая во времена Второй Мировой войны служила основой для одного из самых значимых орденов советской армии – Ордена Славы.

В филиале в г.п. Федоровский акция «Георгиевская ленточка» проходит в несколько этапов. От планирования и изготовления брошей до вручения лент нашим ветеранам.

В этом году участие в акции приняли федоровские Волонтеры Победы. С их участием провели флешмоб с лентой. Изготовленные серебряными волонтерами украшения, и Георгиевские ленты переданы сотрудникам и получалелям социальных услуг, находящимся в карантинной зоне!

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в филиале г.п. Белый Яр с 27 апреля и будет продолжаться до 9 мая. Вручение символических ленточек, в знак благодарности всем, кто завоевал для нас Великую Победу, и символ народной памяти об их бессмертном подвиге, проводиться во всех поселениях филиала в г.п. Белый Яр.

Для участия в акции привлечены волонтеры «Серебряного возраста», которые самостоятельно оформляют георгиевские ленточки, используя различные материалы для дизайна. Сотрудники и волонтеры ежедневно выходят на улицы поселений и вручают ленточки гражданам со словами: «Мы помним! Мы гордимся! Спасибо ветеранам за Победу!»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вам может также понравиться...

slot gacor