«Говорите громче, ветераны о войне…»

Читаем о Великой Отечественной войне всей Югрой

В автономном учреждении Ханты-Мансийского автономного с 25 по 28 февраля проходит окружной краткосрочный оздоровительный заезд «Говорите, громче, Ветераны!». Одна из участниц заезда — Гаврилова Ольга Николаевна, заслуженный учитель России, почетный житель г. Урай, провела встречу с участниками заезда «Читаем о Великой Отечественной войне всей Югрой». Ольга Николаевна является автором книг о земляках, солдатах ВОВ, их боевых и трудовых подвигах. Ольга Николаевна рассказывала истории, показывала открытки, видеоматериалы, отвечала на вопросы.

Гаврилова Ольга Николаевна, заслуженный учитель России, почетный житель г. Урай

 
«Говорите громче, ветераны о войне…»
 
26 февраля участники окружной краткосрочной оздоровительной смены «Говорите громче, ветераны о войне…» Побывали в гостях в Сургутский районном Совете ветеранов. Встреча прошла в тёплой обстановке. На вопросы участников ответили заместитель начальника УСЗН по г.Сургуту и Сургутскому району Иванова Л.В. и заместитель начальника Центра социальных выплат в г.Сургуте Перцева Г.Н. Также участники присоединились к Акции «Синий платочек». Все дружно исполнили одноименную песню и получили символ Акции в подарок.
 
Гаврилова Ольга Николаевна презентовала свою книгу «Возрождённые имена» Совету ветеранов Сургутского района и оставив памятную надпись на долгую память.
 

Вам может также понравиться...

slot gacor