?‍??‍? «БАБУШКА РЯДЫШКОМ С ДЕДУШКОЙ»

Делегация Сургутского района в составе: представителей первичной ветеранской организации г.п. Барсово, представителей Президиума районного Совета ветеранов и специалистов районного организационно-методического методического центра — приняли участие в окружном фестивале-конкурсе людей старшего поколения «Бабушка рядышком с дедушкой».

?? Фестиваль прошёл в рамках федерального проекта «СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ» ВПП «Единая Россия» при поддержке регионального координатора проекта — депутата Думы ХМАО-Югры Владимира Николаевича Семенова.

?? Участие в фестивале-конкурсе для наших ветеранов стало традицией, и в этот раз в копилку достижений ветеранских организаций Сургутского района добавились дипломы участника и победителя в номинации «Самая ласковая и дивная пара».

? На Фестивале делегаты Сургутского района провели акцию «Синий платочек» в рамках всероссийского проекта, приуроченного к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники делегации повязали синие платочки конкурсантам, с которыми дружно исполнили всем знакомую песню с вальсированием, за что получили в свой адрес большое количество теплых слов.

?? Активность ветеранов Сургутского района в полной мере оправдывает девиз «старость нас дома не застанет», они также являются непосредственными участниками социального творческого проекта «Активное долголетие», инициированного главой Сургутского района.

Как это было ?? в нашем фотоотчёте https://vk.com/album-178240495_270491288

 
Социальная сфера Сургутского района

Вам может также понравиться...

slot gacor