«Мама – слово дорогое!» в Сургутском районе ко Дню матери прошли праздничные концерты

В рамках проведения ежегодного праздника «День матери» 24 ноября в филиале в г.п. Белый Яр БУ «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения» ко Дню матери прошли праздничные концерты с чаепитием.

Мамы пришли в нарядно украшенное фойе с накрытыми столами и в тёплой, доброжелательной атмосфере принимали поздравления от заместителя директора учреждения Джадирова А.Б., заместителей главы администрации Белого Яра Мартынюк И.А., Саидовой Ж.Ш., начальника отдела опеки и попечительства администрации Сургутского района Стулей Л.В., заведующего филиалом в г.п. Белый Яр Кроль Т.Г..

Программа концерта началась с видеопоздравления заместителя главы Сургутского района Османкиной Татьяны Николаевны.

Праздничные концерты, организованные силами сотрудников и получателей социальных услуг отделения социальной реабилитации и абилитации, украсили хоровые коллективы «Белоярский народный хор», «Барсовская рябинка» под руководством В.П. Королькова. Зажигательные танцы, стихотворение в исполнении автора Ирины Григорьевны Бочко, сольные песни Вячеслава Петрова не оставили равнодушными ни одного гостя.

Мамам – опекунам недееспособных граждан начальник отдела опеки и попечительства администрации Сургутского района Стулей Л.В. вручила ценные подарки и благодарственные письма, а волонтёры «серебряного возраста» подарили в канун Нового года ёлочные украшения, сделанные своими руками. Изделия, созданные в разных техниках ручного труда украсили индивидуальную выставку творческих работ получателя социальных услуг Юрьевой Светланы Юрьевны.

В книгу отзывов в адрес учреждения было оставлено пять благодарственных отзывов от отдела опеки и попечительства, от матерей недееспособных граждан, от гостей — жителей с.п. Локосово, от всех присутствующих. Как всегда нашим спонсором выступил ОАО «Хлебпром», который предоставил медовые торты к чаепитию.

Вам может также понравиться...

slot gacor