В новом формате. В Сургутском районе поздравили ветеранов

В новом формате. В Сургутском районе поздравили ветеранов

7 октября в одном из сургутских кафе собрались представители ветеранских организаций со всех поселений Сургутского района. По поручению главы Сургутского района Андрея Трубецкого, который является и секретарём местного отделения партии «Единая Россия», было принято решение отметить День пожилого человека в новом формате и уютной обстановке.

Русалина Валова, начальник отдела взаимодействия с общественными и политическими организациями, казачеством администрации Сургутского района, в торжественной обстановке вручила каждому благодарственные письма от имени главы. Праздничную атмосферу создавал специально приглашённый ансамбль «Раздолье» из Ульт-Ягуна.

Валентина Фёдоровна Кошкарова, почётный житель Сургутского района, состоит в двух советах ветеранов – окружном и районном. Была шесть лет председателем совета ветеранов в Сургутском районе. На праздник пришла с удовольствием и напоминает, что ветераны не сидят сложа руки – каждый месяц проходят мероприятия и встречи:

– Праздники и встречи мы отмечаем всегда активно и с удовольствием. Международный день пожилого человека отпраздновали во всех поселениях. 1 октября прошли массовые мероприятия повсюду – встречались в школах, детских садах, центрах досуга и творчества, и в каждом коллективе был свой план. Нам есть, о чём рассказать.

Вера Степановна Голова, председатель совета ветеранов Сургутского района, также присутствовала на празднике. Она от души поблагодарила представителей администрации:

– Мы выражаем от имени всех ветеранов глубокую, сердечную благодарность Единой России и нашему главе Андрею Александровичу Трубецкому. Без их помощи мы не смогли бы собраться таким коллективом и отдохнуть после проведения множества мероприятий. Это высокая оценка деятельности ветеранских организаций.

Маргарита ВОЛЬФСОН, ФОТО автора

«Вестник Сургутского района»

Вам может также понравиться...

slot gacor