Поздравления Ханты-Мансийской окружной общественной организации

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Ханты-Мансийская окружная общественная организация сердечно поздравляет Вас с 25-летием со дня образования Сургутской районной общественной организации
(пенсионеров), инвалидов войны, труда, Вооружённых Сил правоохранительных органов.

Ветеранская организация объединила активных, неравнодушных, целеустремленных людей. В поселениях района активно работают первичные организации, занимаются очень важным и нужным делом: привлекают внимание общественности к проблемам и судьбам ветеранов, защищают их права, ведут обширную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, молодежи, всех жителей района. Проблемы нравственно-патриотического воспитания молодежи всегда в поле зрения ветеранских организаций. Главная цель этого направления –
воспитание у подрастающего поколения чувства верности и любви к Отчизне, воинскому долгу, продолжению боевых и трудовых традиций старшего поколения. Все новые и новые люди пополняют ряды ветеранов, ветеранское движение крепнет и развивается.

Отмечая знаковое событие ветеранской организации, есть повод оглянуться назад, на пройденный путь. 25-летие — серебряный возраст, самый расцвет творческих сил! Но для старшего поколения — это жизнь, наполненная беззаветным служением Отечеству. Именно сегодняшние ветераны 2-3 десятка лет начали и фактически преображение внешнего облика Югры. На смену бездорожью и гиблым местам пришли новые транспортные развязки, открыты новые месторождения, пришло поколение нефтяников и газовиков.

Менялись формы, методы работы, но неизменными оставались приоритеты – оказание ветеранам помощи в решении вопросов бытового, медицинского и культурного обслуживания, в улучшении их жилищных условий. Совместными усилиями Вы создаете условия для активного долголетия и всестороннего участия в жизни общества горожан «серебряного и золотого» возраста». Повседневная работа по патриотическому и нравственному воспитанию молодого поколения, которой ветераны города по-прежнему отдают без остатка все свои силы.

Дорогие юбиляры, в этот торжественный день примите искреннюю благодарность за ваш труд! Крепкого вам здоровья, сохранения и преумножения ветеранских традиций, осуществления планов, уверенного взгляда в будущее! Сердечно благодарю всех, кто стоял у истоков организации ветеранов и сейчас активно принимает участие в ее деятельности!

Желаю всем здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии, любви и уважения со стороны молодого поколения!

С уважением и благодарностью, председатель окружного совета
А.А. Громут

Вам может также понравиться...

slot gacor