Поздравления главы Сургутского района

Уважаемые ветераны! Уважаемая Вера Степановна!

Примите самые искренние поздравления с 25-летием местной общественной организации ветеранов труда, инвалидов и пенсионеров Сургутского района.

Вы взяли на себя крайне непростую миссию – окружать заботой и вниманием людей пожилого возраста. И на протяжении всего этого времени прекрасно справляетесь с поставленной задачей. Редко какая общественная организация может похвастаться столь богатой историей и масштабами деятельности. Вам удается параллельно заниматься полутора десятками социальных проектов различной направленности, проводить яркие и запоминающиеся мероприятия. Туристические слеты и спортивные соревнования, творческие вечера и обучающие программы стали настоящей визитной карточкой ветеранского объединения.

Благодаря Вам люди старшего поколения Сургутского района полны жизненного оптимизма, бодра и с легкостью осваивают последние достижения цифрового прогресса. Четверть века местная общественная организация ветеранов труда, инвалидов и пенсионеров остается надежной опорой для любого человека пожилого возраста. Желаю и впредь оставаться таковым. Администрация Сургутского района готова продолжать оказывать всестороннюю поддержку ветеранскому движению.

Мы вместе можем добиться главной цели, чтобы выход на пенсию ассоциировался с началом одного из самых интересных и прекрасных периодов в жизни человека.

Глава Сургутского района
Андрей Трубецкой

Вам может также понравиться...

slot gacor