Международный день инвалидов – «Жить, чтобы побеждать!»

Международный день инвалидов – «Жить, чтобы побеждать!»
В календаре знаменательных дней есть одна очень важная дата — это настоящий день добра, любви и милосердия. Посвящен он тем людям, кто ограничен физически, но безграничен своей душой.

2 декабря, в Международный день инвалидов, в автономном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский социально-оздоровительный центр» состоялась торжественная концертная программа. Своими номерами гостей порадовал творческий ансамбль «Осенний поцелуй» Совета ветеранов сельского поселения Локосово.

Сотрудники Учреждения отметили, что категория граждан с ограниченными возможностями здоровья и есть самые сильные и мужественные люди, которые показывают всем как надо любить жизнь, бороться, творить и создавать; и пожелали всем счастья, процветания, благополучия.

В этот же день, получатель социальных услуг Учреждения, Девятовский Вячеслав Владимирович, инвалид 2 гр., принял участие в онлайн-заседании Штаба действий в интересах инвалидов на тему: «Жить, чтоб побеждать». Мероприятие проводилось в формате литературной гостиной с целью обмена опытом и методами мотивации, которые помогают людям с инвалидностью преодолевать препятствия.

 

АУ "СУРГУТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" АУ «СУРГУТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР»

Вам может также понравиться...

slot gacor