«Подиум зрелой красоты»

Кто сказал, что женщина, перешагнув определённый возрастной рубеж, должна забыть о моде?

Стильной и модной можно быть в любом возрасте! Женщина стареет изящно и как вино, от времени становится лучше. И наглядным подтверждением этой истины стал показ мод «Подиум зрелой красоты». 25 июля в г.п. Федоровский состоялось удивительное мероприятие – показ мод «Подиум зрелой красоты», в котором участвовали 15 получателей социальных услуг БУ «Сургутский районный комплексны центр социального обслуживания населения» элегантного возраста.

Во время обучения на факультете «Мода и стиль» программы обучения граждан старшего возраста «Университет третьего возраста» слушатели осваивали основы стиля, знакомились с историей костюма, участвовали в мастер-классах по подбору макияжа и прически, учились делать уникальные аксессуары своими руками. Показ мод стал финальным мероприятием курса обучения. На нем модели продемонстрировали свой неповторимый уникальный стиль, создали удивительные и неповторимые образы, которые не оставили равнодушными никого из присутствующих.

Возраст…

Он для женщин — не помеха.

Кто сказал, что годы старят нас?

Наши души — солнышки в доспехах,

А морщинки — лучики у глаз.

Благородство, стать, нежность, смешливость и лёгкость во всём. Организаторам и, конечно, участникам правда удалось показать зрителям новый портрет старшего поколения – людей ярких, свободных от стереотипов, готовых принимать и любить себя и искренне радоваться жизни.

 

Вам может также понравиться...

slot gacor