90- летний юбилей отмечает ветеран Великой Отечественной войны труженица тыла Климова Маргарита Андреевна

28 апреля 2021 года свой 90- летний юбилей отмечает ветеран Великой Отечественной войны труженица тыла Климова Маргарита Андреевна.

В честь своего юбилея Маргарита Андреевна получила письма с поздравлениями и памятные подарки от Президента Российской Федерации В.В. Путина, Губернатора Югры Н.В. Комаровой, Главы и Думы Сургутского района, Главы г.п Лянтор, Местной общественной организации ветеранов войны и труда, инвалидов и пенсионеров Сургутского района, Департамента социального развития Югры, поздравления и букет цветов от БУ «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения».

Маргарита Андреевна родилась в селе Лебяжье, Мишкинского района, Курганской области. Во время войны, с октября 1943 по 1945 годы, работала в больнице санитаркой. Ухаживала за тяжело раненными солдатами. После войны работала в колхозе 16 лет дояркой. До 1990 года проработала кладовщиком. В 1990 году ушла на заслуженную пенсию. Общий стаж работы более 45 лет. Маргарита Андреевна награждена орденами и медалями: «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.», «Труженик тыла», «Ветеран труда», «Все для фронта, все для Победы», юбилейными медалями Победы в Великой Отечественной войне. Совместно с мужем Климовым Василием Ивановичем, Маргарита Андреевна воспитала сына, имеет 2 внуков и 2 правнуков.

 

С днем рождения, уважаемая Маргарита Андреевна! От всей души желаем Вам здоровья, много счастливых дней, внимания и заботы близких, низкий Вам поклон!

Вам может также понравиться...

slot gacor