Большим праздником — Солнечной Масленицей — завершилась масленичная неделя в Сургутском районе!

☀ Районная Солнечная Масленица

✨ I место в конкурсе блинов — Гузар Валентина Дмитриевна, Первичная ветеранская организация с.п. Ульт-Ягун
✨ I место в конкурсе частушек — Первичная ветеранская организация г.п. Фёдоровский


✨ II место в конкурсе блинов — Туркина Любовь Фёдоровна, Первичная ветеранская организация с.п. Локосово


✨ II место в конкурсе частушек — Первичная ветеранская организация с.п. Сытомино

✨ III место в конкурсе блинов — Валиуллова Нина Григорьевна, Первичная ветеранская организация г.п. Лянтор


✨ III место в конкурсе частушек — Первичная ветеранская организация с.п. Угут

🎁 Обладатели спецпризов конкурса блинов «Масленица блинница – Весны именинница»:
— Поткина Зинаида, Первичная ветеранская организация г.п. Барсово


— Рычкова Вера, Первичная ветеранская организация г.п. Фёдоровский


— Назарова Валентина, Первичная ветеранская организация, г.п. Лянтор


— Погудина Валентина, Первичная ветеранская организация, с.п. Угут

🎁 Обладатели за участие конкурса блинов «Масленица блинница – Весны именинница»:
Гончарова Алевтина Николаевна, «Самый широкий ассортимент». Первичная ветеранская организация г.п. Лянтор
 Кузнецова Любовь Николаевна, «Бабушкин блин». Первичная ветеранская организация с.п. Сытомино
 Сенгепова Мария Яковлевна, «Детский блин». Первичная ветеранская организация с.п. Сытомино
 Ситникова Таисья Павловна, «Блины». Первичная ветеранская организация с.п. Сытомино
 Дудникова Надежда Ивановна. Первичная ветеранская организация с.п. Тундрино
 Первичная ветеранская организация «Совет ветеранов с.п. Солнечный»
 Захарченко Ольга Дмитриевна, «Самый аппетитный блин». Первичная ветеранская организация г.п. Лянтор
 Айваседа Любовь Васильевна, «Ой, блины мои блины, ой, блиночки мои!». Первичная ветеранская организация с.п. Русскинская
 Адамчук Людмила Геннадьевна, «Масленица-блинница – Весны Именинница!». Первичная ветеранская организация с.п. Угут

🎁 Обладатели спецпризов конкурса частушек:
— Щепёткина Татьяна, «Даринка» Первичная ветеранская организация с.п. Тундрино
— Первичная ветеранская организация с.п. Локосово
— Первичная ветеранская организация г.п. Лянтор
— Гузар Валентина, Первичная ветеранская организация с.п. Ульт-Ягун
— Первичная ветеранская организация с.п. Лямина

🎁 Обладатели за участие конкурса частушек:
—  Адамчук Людмила Геннадьевна. Первичная ветеранская организация с.п. Угут
— Первичная ветеранская организация г.п. Лянтор

 

Читайте также: