В Сургутском районе обновилась Доска почета

Андрей Трубецкой поздравил лучших людей района с занесением на Доску Почёта 🔥🔥🔥
 
10 декабря, в день юбилея округа, прошла церемония занесения имён отличившихся жителей Сургутского района на Доску почёта. Все эти люди внесли вклад в сохранение исторической памяти и достигли результатов в военно-патриотическом воспитании молодёжи.
 
Жителей отдалённых поселений чествовали в онлайн-режиме. Остальных почетных граждан Андрей Трубецкой поздравил лично.
— Вы те, кто своим трудом, своей деятельностью делаете Сургутский район лучше. Большое вам человеческое спасибо! — отметил глава района.
 
В списке тех, кем гордится района, 28 человек. На Доску Почёта Сургутского района занесли:
— Алябьеву Елену Мисбаховну, первого руководителя районного поискового отряда «Пламя», директора муниципального казённого учреждения «Комплексный молодёжный центр «Резерв» (2001-2010 годы);
— Андрееву Евгению Фридриховну, пенсионера, председателя первичной ветеранской организации сельского поселения Солнечный;

Андреева Евгения Фридриховна, председатель первичной ветеранской организации с.п. Солнечный

— Андросову Зинаиду Алексеевну, пенсионера;
— Астафьеву Татьяну Николаевну, председателя правления региональной общественной организации «Союз поисковых формирований Ханты-Мансийского автономного округа – Югра «Долг и Память Югры»;
— Бондаренко Александра Семеновича, руководителя военно-спортивного объединения «Патриот» имени Максима Нечитайло, педагога – организатора муниципального бюджетного образовательного учреждения «Федоровская средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов»;
— Буканяеву Светлану Олеговну, заведующего сектором по работе с молодёжью и общественными объединениями муниципального казённого учреждения «Лянторское управление по культуре, спорту и делам молодёжи»;
— Бутакова Артёма Даниловича, воспитанника военно-патриотического клуба «Юность России» имени Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова;
— Владимирову Веру Юрьевну, пенсионера;
— Голову Веру Степановну, методиста отдела целевых программ и инноваций муниципального казённого учреждения «Районный организационно-методический центр»;

Голова Вера Степановна, председатель Совета ветеранов Сургутского района

— Захарова Дмитрия Михайловича, руководителя военно-патриотического клуба «Святогор» имени М.В. Дорожкина, преподавателя – организатора основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нижнесортымская средняя общеобразовательная школа»;
— Ерзамаеву Елизавету Дмитриевну, воспитанницу военно-спортивного клуба «Вымпел» имени Валерия Лаба муниципального автономного учреждения «Районный молодёжный центр»;
— Калиева Оразхана Аманхановича, генерального директора общества с ограниченной ответственностью «ЮганСтройТранс»;
— Клюева Сергея Юрьевича, пенсионера;
— коллектив военно-патриотического клуба «Убойная сила» имени Героя Советского Союза П.А. Бабичева филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солнечная средняя общеобразовательная школа № 1» «Сытоминская средняя школа»;
— коллектив военно-патриотического клуба «Святогор» имени М.В. Дорожкина муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нижнесортымская средняя общеобразовательная школа»;
— коллектив военно-спортивного клуба «Вымпел» имени участников боевых действий в Северо-Кавказском федеральном округе В.В. Лаба муниципального автономного учреждения Сургутского района «Районный молодёжный центр»;
— коллектив волонтерского (добровольческого) объединения «Правнуки Победителей» муниципального бюджетного образовательного учреждения «Федоровская средняя общеобразовательная школа № 1»;
— коллектив районного поискового отряда «Пламя» муниципального автономного учреждения Сургутского района «Районный молодёжный центр»;
— муниципальное казённое учреждение культуры «Сургутская районная библиотечная система»;
— Нагиба Владимира Ивановича, слесаря по ремонту технологических установок управления по внутрипромысловому сбору и использованию нефтяного газа публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз»;
— образцовый художественный национальный коллектив «Тром – Ёван Мокут – Тром – Аганские ребята»;
— Роженко Ирину Валерьевну, руководителя волонтёрских отрядов «Лига добра» и «Волонтеры Победы», педагога – организатора муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ульт-Ягунская средняя общеобразовательная школа»;

Рычкова Вера Александровна, председатель первичной ветеранской организации г.п. Федоровский

— Рычкову Веру Александровну, пенсионера, председателя первичной ветеранской организации городского поселения Федоровский;
— Хабибуллина Расиля Ризебяковича, руководителя военно-патриотического клуба «Братство», преподавателя – организатора основ безопасности жизнедеятельности муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1»;
— Хомутовскую Валентину Вячеславовну, председателя муниципального штаба Волонтеров Победы Сургутского района, педагога – организатора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солнечная средняя общеобразовательная школа № 1»;
— Шибакова Романа Александровича, руководителя военно-патриотического клуба «Служу России» имени Героя Российской Федерации И.О. Родобольского, преподавателя – организатора основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солнечная средняя общеобразовательная школа № 1»;
— Юдина Сергея Геннадьевича, председателя региональной общественной организации «Центр гражданского и патриотического воспитания молодёжи «Пересвет»;
— Яковинова Максима Вячеславовича, директора муниципального бюджетного образовательного учреждения «Русскинская средняя общеобразовательная школа».
 
Поздравляем вас, дорогие друзья! Желаем новых успехов!

Читайте также: