20 лет — как единое целое!

5 марта 2020 года в сельском поселении Лямина прошла концертная программа, посвящённая 20-летию ляминского Центра культуры и спорта, в которой  приняли участие Депутат Тюменской областной Думы Сергей Валентинович Дубровин и депутат Думы Сургутского района Валентин Анатольевич Полторацкий, директор РОМЦ Светлана Николаевна Уразова, член президиума Совета ветеранов Сургутского района Тамара Адольфовна Романенко, представитель из президиума творческих коллективов Сургутского района Ольга Вячеславовна Шабалина.

За 20 лет своего существования Центр культуры и спорта стал центром притяжения жителей всех возрастов, которые благодаря успешной работе специалистов, имеют возможность жить полноценной и насыщенной культурными событиями жизнью.

Сергей Валентинович Дубровин вручил памятный адрес директору МКУ «ЦК и С» Наталье Владимировне Блохиной, со сцены поздравил жителей деревни, рассказал о проектах, которые он поддерживает и помогает реализовывать.

Член президиума Совета ветеранов Сургутского района Тамара Адольфовна Романенко и председатель первичной ветеранской организации с.п. Лямина Ерхов Олег Алексеевич выразили искреннюю благодарность и признательность за многолетнее сотрудничество и поздравили с 20-летием МКУ «Ляминский центр культуры и спорта».

Пусть каждая частица души, отданная на благо других, вернётся к Вам с благодарностью и любовью! 

Центр культуры и спорта – это Дом, в котором под одной крышей развиваются различные жанры прикладного и народного творчества. В стенах Центра родилось и выросло множество ярких талантов, которыми руководят мастера своего дела — Ирина Олеговна Панарина, Надежда Юрьевна Тодрия, Людмила Александровна Трусова. В этот же день своё двадцатилетие празднуют коллективы: » Сибирянка» ( руководитель И.О. Панарина), «Дамское рукоделие» (руководитель Н.Ю. Тодрия). Данные клубные формирования радуют не только своих односельчан, но и активное участие принимают в культурной жизни района.

В этот праздничный день искренне желаем процветания и долгих лет успешной деятельности! Пусть атмосфера творческого поиска, которой наполнены стены Центра культуры и спорта, пробуждает в людях доброту, все лучшее и светлое. От всей души желаем всем вам счастья, крепкого здоровья и творческого долголетия!

Фотограф: Владимир Даньшин, пресс-центр «Дом на воде»,
МБОУ «Ляминская СОШ» , руководитель Л.А. Крутоус.

.Дом на воде

Вам может также понравиться...

slot gacor