«Хорошее настроение!»

«Хорошее настроение!» — под таким названием и девизом 18 февраля 2020 года прошел концерт вокального квартета «Рябинушка» (руководитель З.П. Катрич) МКУК «Локосовский ЦДиТ», по инициативе председателя первичной ветеранской организации с.п. Локосово Н.П. Варлаковой и при поддержке главы с.п. Локосово И.В. Романова, для граждан пожилого возраста, находящихся на социальном обслуживании в БУ ХМАО-Югры «Геронтологический центр».

Свое выступление участники художественной самодеятельности посвятили односельчанке, в прошлом – председателю совета ветеранов с.п. Локосово и участнице хорового ансамбля «Осенний поцелуй», труженице тыла Валентине Семеновне Соловьевой и конечно же 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

Зрители концерта получили не только хорошее настроение, но и массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников мероприятия. Такая забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни общества и дает престарелым людям веру в жизнь!  Очень надеемся, что посещение БУ ХМАО-Югры «Геронтологический центр» станет хорошей, доброй традицией.

Вам может также понравиться...

slot gacor