Встреча творческих друзей на Ульт-Ягунской земле

       

         24 ноября 2019 года в День матери  в посёлке Ульт-Ягун Сургутского района состоялась дружеская встреча двух ветеранских организаций – с.п. Ульт-Ягуна и г. Нефтеюганска. 

         В зрительном зале ЦДиТ собрались жители поселения – мамы, бабушки и дедушки, ветераны. Звучали поздравления с Днем матери. Гости от имени координационного совета   Нефтеюганского района вручили благодарственные письма и памятные подарки ветеранам на дому, а также председателю первичной ветеранской организации с.п. Ульт-Ягун Гузар Валентине Дмитриевне. От поселения Ульт-Ягун совету ветеранов г. Нефтеюганска был вручен чайный сервиз.

          Нефтеюганский хор «Ветеран» (руководитель Кожевникова Тамара Александровна)   вместе с творческим коллективом ветеранов поселения «Журавинка» и танцевальным коллективом «Вдохновение» (участники тоже пенсионеры)  дали творческий концерт для жителей Ульт-Ягуна.

         А в тесном кругу за чашкой чая состоялась встреча ветеранских активов города и поселения. Гости  показали мастер-класс игры на шумовых инструментах, также обменялись опытом работы.

         Такие встречи необходимы – они объединяют интересы города и поселков. А какой обмен опытом работы!   

Председатель первичной ветеранской организации с.п. Ульт-Ягун

Вам может также понравиться...

slot gacor