Масс — старт – это норма жизни

«Жизнь только начинается» — подумал я, когда снова увидел знакомые лица старшего поколения. В этот добрый, осенний день состоялся спортивный праздник, на который собираются бодрые духом и заряженные спортивным интересом пенсионеры из всех поселений Сургутского района. Солнце уже взошло и пригревало своим теплом, когда в созвучном наименовании сельского поселения Солнечный в торжественной обстановке открылся спортивный праздник. Как-то так получается, что каждый год нам сопутствует хорошая погода, и в этот день нашей встречи она не подвела нас. Необычное место среди сосен на центральной площади в парковой зоне поселка, где дышалось легко и свободно, проходило что-то необычное в жизни, наверное, каждого из нас. Первый незабываемый массовый старт по «скандинавской ходьбе» среди пенсионеров Сургутского района!!! Мастер – класс в разминочном стиле провела кандидат в мастера спорта инструктор-методист АФК А.М. Сафонова.
… Это нужно или видеть или участвовать в этом самому. Сколько энергии и задора выплеснули участники этого незабываемого события. Держались до конца в этом зажигательном ритме, выдержали всё и даже пританцовывали в радостном настроении. И вот старт. Первые шаги на асфальтированной тропе были осторожными, но уверенными, идти только вперед. И прошли все, все кто участвовал в масс–старте. Вот здесь хочется отметить, что традиция держать спортивную форму у районных пенсионеров в крови. И конечно, большое спасибо нашему районному Совету ветеранов, ЦСП «Атлант», начальнику отдела СМР ЦСП «Атлант» С.М. Левинцевой, всем организаторам спортивного праздника. Особые слова благодарности выражаем администрации Сургутского района, главе Сургутского района А.А. Трубецкому, главе с.п. Солнечный И.В. Наумову, специалисту администрации с.п. Солнечный Л.Н. Бибик.
Радостные и счастливые мы вернулись домой. Непременно продолжим поддерживать спортивную форму в новом для нас виде спортивного движения – «скандинавской ходьбе». Всем наилучших пожеланий. До встречи. Юрий Березин с.п.Тундрино Сургутский район, ХМАО-Югра
Фотоотчет о мероприятии:

Вам может также понравиться...

slot gacor